Приглашение принять участие в Бизнес-приёмной для представителей предпринимательства при ТПП Восточной Сибири

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири (Иркутская область)» (далее — ТПП ВС) приветствует вас и приглашает принять участие в Бизнес-приёмной для представителей предпринимательства при ТПП Восточной Сибири.5 марта 2024 года в 10.00 час. в Бизнес-приёмной при ТПП Восточной Сибири (г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 16) личный прием предпринимателей проведет А. В. Ханько, прокурор Иркутской области.
Приглашаем Вас принять участие во встрече, в ходе которой Вы сможете лично задать все интересующие Вас вопросы, лежащие в пределах компетенции прокуратуры Иркутской области. В том числе, вопросы незаконного вмешательства в предпринимательскую деятельность, проведения проверок со стороны контрольнонадзорных органов, нарушения сроков оплаты по исполненным государственным и
муниципальным контрактам, незаконных отказов в предоставлении мер государственной поддержки и др., а также получить консультацию по интересующим вопросам в области защиты прав хозяйствующих субъектов.
В случае заинтересованности принять участие в работе Бизнес-приемной прошу заполнить прилагаемую форму обращения и направить ее в ТПП Восточной Сибири по электронному адресу dcp@tppvs.ru до 28 февраля 2024 года. Сбор заявок осуществляется для предварительной проработки вашего вопроса, а также для разработки графика приема предпринимателей.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности по тел.: 8 (3952) 33-51-00.
Контактное лицо: Мельник Алёна Алексеевна.

Comments are closed.