
28 марта 2026 года состоялись первые в этом году соревнования среди инвалидов. На областные соревнования по шашкам заявилось 11 команд из девяти территорий, из городов Иркутск, Ангарск, Слюдянка, Шелехов, Усолье-Сибирское, Заларинский, Нукутский округа, Баяндаевский, Эхирит-Булагатский районы. Подробнее









