
25 октября 2025 года в зале настольного тенниса СК «Труд» состоялись областные соревнования по настольному теннису, посвященные 80-ти летию Победы и году Защитника Отечества. Теннисистов, желающих побороться за медали, собралось не мало они приехали из г. Ангарска, Усолье-Сибирское, Эхирит –Булагатского района, Заларинского округа и г. Иркутска. Организаторами данных соревнований выступала Иркутская региональная организация Всероссийского общества инвалидов. Соревнования проходили в личном зачете среди мужчин и женщин играющих стоя и на креслах-колясках. Подробнее









