По данным газеты «Славное море» от 19.08.2021 г. К новым достижениям в спорте!!! В честь Дня физкультурника 14 августа районная администрация наградила Слюдянское отделение Всероссийского общества инвалидов за участие во всех доступных соревнованиях, как районных, так и областных, Кубком и благодарсственым письмом. В копилке организации это уже третий кубок. Чувство огромной радости и гордости за людей, которые участвуют в соревнованиях испытала во время награждения, председатель организации Татьяна Васильевна Исаева. Это было неожиданно и очень приятно -рассказыает она. Члены общества инвалидов — люди всегда активные и всегда стараются участвовать в любых соревнованиях.
К такому событию было приобретено деве настольно -напольные игры — Кальбуто и Шаффлборд. В первой нужно закатить шарики в лунки на время, а вторая игра — это своего рода кёрлинг, только в миниатюре. В планах общества провести по этим играм соревнования ко Дню пожилого человека. К сожалению из за ограничений, связанных с пандемией, количество соревновательных мероприятий снизилось, а посещение бассейна в Байкальске и ДСЮШ в Слюдянке ограниченно, у чего участникам общества крайне не хватает.
Но в ближайшее время на 21 августа запланированы следующие мероприятия: скандинавская ходьба и бег на три километра. Члены общества занимаются ходьбой самостоятельно. Маршруты разные и зависят в основном от того, в каком районе проживает тот или иной участник. Татьяна Васильевна Исаева выражает благодарность тем, кто активно участвует в жизни общества и инвалидов и делает активности всем и каждому.
#вои #voi,#irkvoi,#irovoi,#вои,#ировои,#ирквои,#иркутскоевои

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *