Мероприятие для членов местных организаций ИРО ВОИ «Тимбилдинг»

20 июля 2022 года на территории спортивного зала Иркутской региональной организации «Всероссийского общества инвалидов» состоялось мероприятие для членов местных организаций ИРО ВОИ «Тимбилдинг». Данное мероприятие нацелено на укрепление межличностных связей между членами нашего общества, умение работать в команде, целью данного мероприятия является сплочение коллективов местных организаций ИРО ВОИ. Участников собралось достаточно, все разделились на четыре команды, придумали название и выбрали капитанов. После объявления названий команд у нас получилось так, что будет фруктовая тусовка… Команда «Мандаринка», «Абрикос», «Огурцы», «Яблоко».
Все началось с мастер-класса по настольной игре «Колесо да Винчи». Это простая игра в своем исполнении. Задача игрока состоит в том, чтобы раскрутить колесо и набрать наиболее большое количество очков, в тоже время не перекатить колесо в зону «ноль». После каждый из присутствующих мог покрутить колесо, попробовать свои силы в данной игре.
В программе «тимбилдинга» было несколько спортивных конкурсов, первый из них это «хоккей сидя», соревновались четыре команды и на игровом поле царили такие «страсти» играли так, что поломали клюшки!!! Данная игра у всех вызвала интерес и азарт. Каждый хотел забить гол в ворота соперника, и многим это удавалось. Победителем в хоккейном турнире стала команда «Мандаринка» вторыми были «Абрикосы» и замкнули тройку призеров «Яблоки». Также был спортивный конкурс с мячами и в нем также были свои победители и побежденные. Интересно было всем командам «порыбачить» в конкурсе «Рыбалка». Рыбаки поддерживали своих «с берега», азартно хлопали, топали и кричали «рыбка ловись». И в этом конкурсе были победители и побежденные. Состоялся интеллектуальный конкурс, один участник из команды, на усмотрение капитана, на время собирал пазлы, и здесь не было равных представителю команды «Огурцы». И вот закончились все спортивные состязания, судью подсчитывают баллы, а тем временем на площадке уже танцуют исторические бальные танцы. В рамках мероприятия был организован мастер-класс по историческим бальным танцам, который с большим удовольствием провела наш давний друг и партнер Анна Юмашева. И каждый кто участвовал в танцах, а это были почти все собравшиеся, получил большое удовольствие от возможности прикоснутся к истории бальных танцев. Тем временем закончился подсчет баллов и подошла церемония награждения победителей и призеров. В азартной и полной эмоций игре победителем стала команда «Яблоко», второе место заняла команда «Абрикос», третье место у команды «Мандаринка». На этом «фруктовый» тимбилдинг ИРО ВОИ завершился. Победители и призеры получили медали и каждый участник получил подарочный сертификат на 1000 рублей в торговую сеть. Мы благодарим всех участников, за желание участвовать в мероприятиях, за азарт и мастерство в конкурсах, за озорные огоньки в глазах и желание победить! Ждем всех желающих на новых мероприятиях ИРО ВОИ, до новых встреч!
#voi #irkvoi #irovoi #вои #ировои #ирквои #иркутскоевои

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *