Сердечная благодарность.
Несколько лет подряд Cлюдянсая организация Всероссийского общества инвалидов является желанным гостем на все праздники в центральной библиотеке г. Слюдянка.
Вечера всегда проходят в дружеской, домашней обстановке, ведущие с душой проводят мероприятия. После всех вечеров члены организации уходят домой в отличном настроении. И каждый раз ещё и ещё хочется вернуться в библиотеку и отдохнуть душой.Особенно очень хорошо и талантливо проходят Новогодние вечера.
Каждый год коллектив библиотеки под чутким руководством директора Елены Александровны Старицыной и художника – постановщика Валентины Петровны Чаваниной ставят спектакли-сказки на новый лад.
В этом году был спектакль-сказка «Про Ивана-дурака, Бабу Ягу, летающий валенок и утопленный смартфон» и в нём участвовали обыкновенные работники библиотеки. Но, как участвовали!
Они жили в этой сказке. Настоящие актеры театра. Это Юлия Мусихина, Юлия Орлова, Надежда Стаценская, Любовь Подпругина, Елена Ломакина, Олеся Елшина, Сергей Чаванин, Сергей Орлов.
Так же хочется отметить тех, кто остается за кадром – Любовь Стриженок, Светлана Маханькова, Кристина Коробейникова, Александр Леонтьев.
От всей души благодарим весь коллектив Центральной библиотеки за талантливые представления для нас.
Поздравляем с Новым 2022 годом! Желаем творческих успехов, здоровья и благополучия!
С уважением председатель Исаева Т.В. и члены ВОИ.
#вои #voi #irkvoi #irovoi #вои #ировои #ирквои #иркутскоевои

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *