Торжественное закрытие спортивных игр Сибирского федерального округа «Кузбасс-2018»

28 июня 2018 года состоялось торжественное закрытие спортивных игр Сибирского федерального округа среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Кузбасс-2018», закрытие прошло в Губернском центре спорта «Кузбасс». Победители и призеры игр получили грамоты и медали, победители и призеры в общекомандном зачете получили кубки и дипломы. Спортсмены Иркутской области в личном зачете получили заслуженные награды, в общей сложности у нас шесть- золотых, 5- серебряных и 3- бронзовых медали. В общекомандном зачете по шахматам наша команда заняла второе место, по пауэрлифтингу первое место. Новинками в этом году были такие виды как: рыболовный спорт и Бочча.
Победителями в Общекомандном зачете стала команда Алтайского края, второе место заняла команда Кемеровской области, третей стали спортсмены из Забайкальского края. Наши поздравления победителям и призерам спортивных игр. Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия, коллективу Кемеровской областной организации ВОИ, и лично Председателю Шмаковой Валентине Ивановне. Руководству и обслуживающему персоналу Губернского центр «Притомье», где в комфортных условиях размещались спортсмены.